• По сайту
  • По оборудованию
  • По услугам

Новости

Медицинское оборудование

Медицинское оборудование

Медицинские услуги

Медицинские услуги

Новости:

Международная конференция «Развитие и внедрение тактической медицины в Украине»

  19 января 2015 года в Украинском доме открылась международная конференция «Развитие, стандартизация и внедрение тактической медицины в Украине». Научно-практический медицинский центр Кардио совместно с партнером, Медицинским центром УкрТелеМед, приняли участие совместным стендом.

 

  Организатор конференции - гуманитарная инициатива Всемирного Конгресса Украинцев «Защита патриотов» и ГП «Украинский дом». Инициатива «Защита патриотов» проводит инструктажи по тактической медицины в формате курсов бойца-спасателя в США и странах НАТО. С мая  2014 года курс прошли 11 200 украинских военных и бойцов добровольческих батальонов, роздано 8 300 аптечек, укомплектованных по натовским стандартам.

  Конференция пройдет в формате панельных лекций и практических тренингов с украинскими и международными экспертами. К сотрудничеству приглашены Министерство обороны, Служба безопасности Украины, Министерство внутренних дел, Национальная гвардия, Государственная пограничная служба, добровольческие батальоны и другие. В конференции примут участие медики силовых структур Украины, добровольческих батальонов, волонтерских организаций, представители военных вузов, военные атташе, специалисты по тактической медицине в США и представители стран-членов НАТО.

Основные направления работы конференции:

  - Оценка современного состояния тактической медицины в Украине.

  - Ознакомление с мировым опытом и современными тенденциями в области тактической медицины.

  - Механизм имплементации мирового опыта тактической медицины в Украине.

  - Во время конференции все дни будет действовать выставка медицинского тактического оснащения зарубежных и отечественных производителей. Выставка украинских и иностранных товаров с тактической медицины, открыта  для всех желающих.

23 Январь ’15

Новости за январь 2015-го:

Международная конференция «Развитие и внедрение тактической медицины в Украине»

 19 января 2015 года в Украинском доме Кардио приняли участие в международной конференции «Развитие, стандартизация и внедрение тактической медицины в Украине».

23 Январь ’15

месяцем ранее месяцем позже

Контакты

Научно-практический медицинский центр «Кардио»

пгт. Глеваха, ул. Вокзальная, 43,
(044) 387-22-30, 231-42-88, (04571) 3-82-55, 3-82-62
схема проезда